Виктор Шендерович: «Крымская война»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2012 года

Виктор Шендерович, мнение:

»...твердая уверенность в том, что губернатор края мог пойти на массовое убийство, защищая свой бизнес, а президент страны мог солгать, прикрывая интересы собственной номенклатуры, — что еще показал нам крымский «вокс попули»? Страх. Почти никто из крымчан, рассказывавших журналистам о диком цинизме власти, не хотел называть свое имя. Вы спросите: как же все это соотносится с торжественной победой «Единой России» и лично В.В. Путина на выборах в Краснодарском крае? А вот самым прямым образом и соотносится! И в тотальной властной лжи, и в твердом понимании избирателей, что любимое вороватое начальство, в случае чего, может и убить."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Шендерович: «Крымская война»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.