Виктор Янчук: Медведев на «Ролан Гаррос» вполне может дойти до полуфинала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

Заслуженный тренер России Виктор Янчук поделился ожиданиями от Открытого чемпионата Франции - 2020, который стартует 27 сентября в Париже. По мнению специалиста, высокого результата на турнире может добиться россиянин Даниил Медведев.

"Не могу сказать, что Надаль в этом году является очевидным фаворитом. По матчу с Диего Шварцманом было видно, что Рафаэль пока далек от оптимальных кондиций. Однако списывать его со счетов тоже не стоит. Все знают, какой он боец.

Главные конкуренты Надаля? Очень хорошие шансы у Доминика Тима. Из россиян лучше всего может выступить Медведев. Андрею Рублеву и Карену Хачанову гораздо сложнее играть на грунте, чем на харде. Рублев хоть и прибавил в этом году, но вряд ли пройдет далеко. Что касается Медведева, то он вполне может дойти до полуфинала", - приводят слова Янчука "Известия".

«Ролан Гаррос» состоится с 27 сентября по 12 октября. Действующим чемпионом Открытого чемпионата Франции в мужском одиночном разряде является Надаль.

Напомним, Медведев на старте соревнований сыграет с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Янчук: Медведев на "Ролан Гаррос" вполне может дойти до полуфинала», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.