Вик Дарчинян: Бой с Родриго Гуeрреро не будет легким, но я готов сделать мое дело отлично

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2010 года

Чемпион мира в первом легчайшем весе по версиям WBA/IBF армянский боксер Вик Дарчинян (33-2-1, 27 KO) и мексиканский боксер Родриго Гуeрреро (13-1-1, 9 KO) 4 марта в США провели финальную пресс-конференцию перед поединком 6 марта. Как сообщает boxingscene.com, бой состоится в Ранчо Мираже (Калифорния).

«Я действительно чувствую себя хорошо и провел удачные тренировки. Постараюсь использовать все свои возможности. Гуерреро – хороший боксер, думаю, в боксе у него есть будущее, но это будет после моей победы в субботу. Бой не будет легким, но я готов сделать мое дело отлично»,- сказал Дарчинян.

По словам Гуерреро, он не слабее Дарчиняна. «Дарчинян – очень сильный боксер, но я не собираюсь сдаваться. Гарантирую, что в течение 12 раундов не окажусь на полу и всем преподнесу большой сюрприз»,- сказал Гуерреро.

В случае своей победы в бою против Гуерреро, Дарчинян вероятнее проведет матч-реванш против филиппинца Нонито Донейра.

Вахтанг Дарчинян – боксер-профессионал, выступающий во 2 наилегчайшей весовой категории. Чемпион мира в наилегчайшей (версия IBF, 2004- 2007) весовой категории. В профессиональном боксе Дарчинян дебютировал в 2000году под флагом Австралии. С 2009 года представляет Армению. В профессиональном боксе Дарчинян провел 36 боев, и имеет 34 побед (27 нокаут) и 2 поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян: Бой с Родриго Гуeрреро не будет легким, но я готов сделать мое дело отлично», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.