Вик Дарчинян: Даже если бы мы не столкнулись головами, я бы все равно нокаутировал Переса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2011 года

После победы над Йонни Пересом, чемпион по версии IBO Вик Дарчинян сказал, что если бы даже арбитр не остановил бой, то все равно победил бы Переса и сделал бы это нокаутом. “Но Йонни всё равно великий боксёр. У нас было столкновение головами, если бы оно не случилось, я бы обязательно нокаутировал Переса”,- слова Дарчиняна передает fightnews.com.

24 апреля в Лос-Анджелесе в поединке легчайшего веса Дарчинян – Перес, рефери в пятом раунде остановил поединок, из-за кровотечения левой брови колумбийского боксера. Уже на этот момент Дарчинян вел в счете - 50:44.

“Я готов сразиться с любым в моей весовой категории. Хотел бы сразиться с Абнером Маресом. Если он откажется, то с Нонито Донейром. А если оба не захотят, то я перейду в другую весовую категорию", - сказал армянский боксер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян: Даже если бы мы не столкнулись головами, я бы все равно нокаутировал Переса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.