Вик Дарчинян: Донейр врет, он сам отказался от нашего поединка, запланированного на 2010 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2011 года

“Донейр врет, он сам отказался от нашего поединка, запланированного на 2010 год. Он все время тянул время для подписания контракта, переговоры длились почти 6 недель. Я попрошу своего менеджера обсудить с менеджером Донейра возникшую ситуацию”, - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net ответил на обвинения филиппинского боксера Нонито Донейра чемпион по версии IBO Вик Дарчинян.

Донейр ранее уверял, что Дарчинян сам не захотел, чтобы матч-реванш между ними состоялся. “Теперь я слышу, что он хочет биться со мной прямо сейчас, после своей победы над Пересом. Но я скажу вот что: у него всегда хватает мужества вызывать на бой, когда это звучит несерьезно”, - признался филиппинец.

Дарчинян же на днях заявил, что он уже четыре года пытается провести матч-реванш с Донейром, но тот отказывается. Команда армянского боксера даже готова отдать весь свой гонорар филиппинцу ради поединка. Дарчинян и чемпион мира WBC/WBO Нонито Донейр впервые встретились на ринге в 2007 году, тогда армянский боксер уступил филиппинцу нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян: Донейр врет, он сам отказался от нашего поединка, запланированного на 2010 год», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.