Вик Дарчинян: Когда Рохас увидит меня, колени у него затрясутся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2009 года

Армянский боксер, чемпион мира WBC и WBA в первом легчайшем весе Вик Дарчинян и претендент на его титулы Томас Рохас (Мексика) встретятся 12-го декабря на ринге казино Agua Caliente в Калифорнии (США).

Как сообщает allboxing.ru, 9 декабря на заключительной пресс-конференции перед поединком 29- летний Рохас заявил, что он готов отобрать титулы у 33-летнего чемпиона.

«В субботу будет «два для одного», потому что я заберу у Вахтанга Дарчиняна два его чемпионских титула, - заявил Рохас, - он хороший боксер, но я готов к бою с ним. Это важный для меня бой. Дарчинян силен, но он не непобедим. Я буду выбрасывать много ударов, буду бить больше и сильнее».

Мексиканец так же подчеркнул, что Дарчинян встречался со многими хорошими боксерами, но с таким, как он ему еще не приходилось драться.

В свою очередь Дарчинян выразил полную уверенность в своих силах и в том, что ему удастся сохранить титулы.

«Команда Рохаса может верить во все, что угодно,- сказал Дарчинян,- Они говорят, что собираются нокаутировать меня и забрать мои титулы. Как ему пришло в голову, что он может победить меня, если я победил всех тех, с кем он встречался? Он храбро себя ведет, но когда он увидит меня, колени у него затрясутся. Я, как заряженное ружье, готов повергнуть его на пол с помощью своих боксерских навыков».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян: Когда Рохас увидит меня, колени у него затрясутся», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.