Вик Дарчинян: С первого же раунда я буду стараться отправить Морено в нокаут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2011 года

В Калифорнии в центре “Honda” состоялась финальная пресс-конференция чемпиона мира по версии IBO Вика Дарчиняна (Армения) и чемпиона WBA Ансельмо Морено (Панама). Боксерский вечер состоится 3 декабря, первым пройдет именно поединок этих боксеров.

Даричнян сказал, что очень рад находиться в США и 3 декабря завоюет свой очередной пояс.

“Морено не показывает зрелищный бокс, он наносит удары и откланяется от соперника, желая, чтобы раунд закончился. Я не собираюсь драться по его правилам и с первого же раунда должен держать дистанцию и стараться завершить поединок нокаутом”,- слова Дарчиняна передает fightnews.com.

Морено подчеркнул, что рад исполнению своей мечты, поскольку он всегда хотел провести поединок в США: “Я рад боксировать на глазах у всемирно известных промоутеров и всем покажу, на что способен”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян: С первого же раунда я буду стараться отправить Морено в нокаут», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.