Вик Дарчинян: Я доволен своей скоростью и силой перед поединком с Ансельмо Морено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2011 года

Чемпион мира по версии IBO Вик Дарчинян из Австралии уже вылетел в Лос-Анджелес, где 3 декабря проведет поединок против обладателя титула по версии WBA Ансельмо Морено (Панама).

Морено левша, в основном боксировал в легкой весовой категории и на 7 см выше Дарчиняна. Во время подготовки к поединку, армянский боксер провел спарринги с левшой Царом Амонсотом. “Это дало мне хороший опыт, я доволен своей скоростью и силой. Цар тяжелее, чем я, и подготовка дала мне уверенности в своих силах”,- слова Дарчиняна передает AAP.

Морено на профессиональном ринге провел 33 поединка и лишь в одном из них потерпел поражение в 2002 году, однако Дарчинян признался, что готов показать ему достойное противостояние.

"Когда одержу победу над ним, все увидят что 35 лет не так уж и много. Моя карьера еще не закончилась, я сам почувствую когда настанет время оставить бокс. Я люблю показывать мою силу",- отметил боксер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян: Я доволен своей скоростью и силой перед поединком с Ансельмо Морено», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.