Вик Дарчинян ведет переговоры о поединке с чемпионом мира по версии WBA Ансельмо Морено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2011 года

Чемпион мира по версии IBO Вик Дарчинян, защитивший 3 сентября в Ереване свой титул в поединке против Эванса Мбамбы (ЮАР), ведет переговоры о поединке с чемпионом мира в легчайшем весе по версии WBA Ансельмо Морено (Панама). “Если Нонито Донейр не изменит весовую категорию, по всей вероятности у меня будет поединок и с ним. Абнер Марес отказался от реванша со мной, он в рамках турнира легчащего веса победил Джозефа Агбеко как и меня, много ударов наносил ниже пояса. Я ему предложил и весь мой гонорар, но он отказал боксировать со мной”,- сказал Дарчинян.

Армянский боксер сообщил, что в ближайшее время в Армении откроется боксерская школа Вика Дарчиняна, и из США приедет специалист, который будет заниматься ее строением. Он надеется, что школа даст возможность многим ребятам заниматься боксом и достигать успехов.

Дарчинян так же поздравил всех футболистов сборной Армении, с удачным выступлением в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года и выразил надежду, что они продолжат побеждать: “ Силой всего можно достичь, мне никто не помогал, я сам добивался своего, и желаю, что бы все спортсмены, несмотря, на трудности - достигали успехов”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян ведет переговоры о поединке с чемпионом мира по версии WBA Ансельмо Морено», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.