Вик Дарчинян мечтает взять реванш над Нонито Донейром и Джозефом Агбеко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2009 года

13 декабря после победы нокаутом во втором раунде над обязательным претендентом на титул чемпиона мира мексиканцем Томасом Рохасом, чемпион WBC и WBA во втором наилегчайшем весе (до 52,16 кг) Вик Дарчинян (Армения) хочет взять реванш над Нонито Донейром (Филиппины) и Джозефом Агбеко (Гана). Оба эти боксера одержали победы над Дарчиняном, хотя до боя с ним не считались фаворитами.

«Я хочу встретиться с ними снова, - приводит слова Дарчиняна Fightnews.com, - каждую ночь я сплю и во сне думаю о том, когда я буду драться с этими ребятами. Это моя мечта».

Промоутер Вика Дарчиняна Гари Шоу подтвердил, что работает над организацией повторного боя с Нонито Донейром.

В свою очередь временный чемпион мира по версии WBA в первом легчайшем весе Нонито Донейр сказал, что он в борьбе Рохас-Дарчинян болел за армянского боксера, поскольку хочет встретиться с ним снова.

"Он всегда вызывает меня. И в этом нет ничего нового. Он всегда будет таким. Если удастся провести этот бой, то это будет хорошо. Я готов к этому бою и действительно буду рад, если он состоится. Я надеюсь, что у Дарчиняна хватит мужества, чтобы снова выйти со мной в ринг”, - заявил Донейр.

Напомним, что от Донейра Вик Дарчинян потерпел поражение в 2007 году, а от Агбеко – в 2009 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян мечтает взять реванш над Нонито Донейром и Джозефом Агбеко», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.