Вик Дарчинян пообещал, что защищать свои титулы будет в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2010 года

Вик Дарчинян после уверенной победы над Эриком Барселоной (Филиппины) в Ереване 4 июня встретился с журналистами. Чемпион мира в первом легчайшем весе по версиям WBC, WBA и IBO свой следующий поединок проведет в сентябре этого года, его соперником будет мексиканец Фернандо Монтиель. “Поединок должен был состояться раньше, но его перенесли из-за моей травмы руки. Монтиель сильный боксер, сейчас он имеет два пояса – WBO и WBC, и я буду сражаться с ним, чтобы завоевать их”,- сказал Дарчинян.

Поединок может состояться в Лос-Анджелесе иле же в Лас-Вегасе.

Затем армянский боксер проведет бой против Рафаэля Маркеса (Мексика). Так же Дарчинян возможно примет участие в турнире за звание супер - чемпиона, который организует промоутерская компания “Шоутайм”.

Дарчинян, как и обещал ранее, может провести поединок и в Армении. “Поскольку сейчас я дерусь, чтобы взять пояса, в Армении организовать бой невозможно, поскольку трудно уговорить их приехать сюда, так как каждый хочет поединок провести на своей родине. Но как только я решу защитить мои титулы, бой состоится здесь. “Шоутайм” готов на себя взять все организаторские вопросы и приехать из Нью-Йорка”, - подчеркнул боксер.

Дарчинян признался, что после завершения карьеры намерен стать промоутером и помогать армянским боксерам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян пообещал, что защищать свои титулы будет в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.