Вик Дарчинян разочарован весьма прохладным отношением руководства Армении к его инициативам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2013 года

3-го сентября 2011 года в Ереване пошел первый вечер профессионального бокса. В главном бое на ринг вышел Вик Дарчинян, который давно обещал армянским поклонникам бокса провести бой на родине, и, в конце концов, это ему удалось.

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net бывший чемпион мира по версии IBF, WBC, WBA признался, что многие известные промоутерские компании хотят развивать профессиональный бокс в Армении. А в Австралии предложили посредством Дарчиняна инвестировать средства для распространения и развития регби в Армении, однако он отказался.

«5 месяцев назад, когда я был в Ереване, я обговаривал с нашим руководством о повторном проведении боя в Армении, но они отказались мне помогать. Мне в Армении не помогли, я очень разочарован. В 2011 году я провел бой в Армении только благодаря моим спонсорам и личным средствам», - сказал Вик Дарчинян.

Он также признался, что много чего сделал для Армении, отказался представлять Австралию только для того, чтобы выступать под армянским триколором. «Я столько всего хотел сделать для молодежи, дать им возможность тренироваться и достигать успехов, но когда не ценят то, что ты делаешь, бессмысленно предпринимать что-то новое», - отметил Вик Дарчинян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян разочарован весьма прохладным отношением руководства Армении к его инициативам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.