Вик Дарчинян 1 апреля в Токио проведет поединок против Шинсуке Яманаки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2012 года

Армянский боксер чемпион мира по версии IBO Вик Дарчинян за чемпионский титул проведет очередной поединок против обладателя пояса WBC в легчайшем весе Шинсуке Яманаки (Япония). Поединок состоится 1 апреля в Токио.

29-летний японец левша, все бои провел дома и выиграл вакантный титул в бою с мексиканцем Кристианом Эскивелем. 36-летний Дарчинян, также левша, в этом весе за титулы дрался трижды и против Джозефа Агбеко, Абнера Мареса и Ансельмо Морено терпел поражения по очкам. При этом, он владел титулами в двух более легких категориях.

“Я очень рад, что смог добиться титульного боя для Вика. Он настолько хотел получить еще один шанс, что мы согласились на этот бой за небольшие деньги, чтобы он состоялся”,- слова промоутера Дарчиняна Гэри Шоу передает pro-box.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян 1 апреля в Токио проведет поединок против Шинсуке Яманаки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.