Вилков вспомнил матч «Терека», когда Кадыров крикнул про продажного судью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2021 года

Футбольный арбитр Михаил Вилков прокомментировал скандальный матч чемпионата России между грозненским «Тереком» и казанским «Рубином», когда Рамзан Кадыров крикнул в микрофон про «продажного судью».

«Это было так давно, что уже воспринимается как мем. Ситуация больше была раскручена и распиарена журналистами: подняли и понесли как снежный ком. Конфликт был исчерпан на следующий день», — заявил Михаил для «Чемпионата».

Напомним, что в социальных сетях некоторые болельщики обвиняют судейскую бригаду Вилкова в коррупции и предвзятом отношении, когда ему приходится обслуживать матчи «Зенита» в чемпионате России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вилков вспомнил матч «Терека», когда Кадыров крикнул про продажного судью», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.