Вилков опроверг наличие судейского заговора против «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2020 года

Арбитр Михаил Вилков высказался по поводу разговоров о том, что российский судейский корпус сознательно допускает ошибки против московского «Спартака».

Он уверяет, что никакого заговора не существует. А отдельные ошибки – это именно ошибки, а не предвзятость. Также судья напомним, что у «Спартака» огромная армия болельщиков по всей стране. И, если «красно-белые» не побеждают или проигрывают, то арбитры чувствуют на себе косые взгляды фанатов.

«Нет никаких заговоров, нет никаких оснований, чтобы думать об этом. У судей нет никаких установок, чтобы судить против «Спартака»», — приводит слова Вилкова ресурс «Р-Спoрт».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вилков опроверг наличие судейского заговора против «Спартака»», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.