Виллаш-Боаш считает, что Кокорин способен добиться успехов в «Фиорентине»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Экс-наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, который сейчас возглавляет «Марсель», отреагировал на переход Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину». Специалист считает, что российский форвард поможет итальянскому клубу.

«Мне Кокорин как игрок очень нравится. Он умеет находить моменты и быстро освобождается от опеки. Думаю, это поможет «Фиорентине». Он способен добиться там успехов, но это также будет зависеть от того, как он адаптируется к своему первому опыту игры за пределами России», — цитирует Виллаш-Боаша «Спорт-Экспресс».

В «Спартак» нападающий перешел в августе 2020 года в качестве свободного агента. 29-летний форвард принял участие в 10 матчах за «Спартак», забив два мяча при двух результативных передачах. Кокорин оба мяча забил с пенальти.

В «Спартаке» футболист регулярно сталкивался с проблемами. Так, он пропустил старт сезона и декабрьские матчи из-за травм.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виллаш-Боаш считает, что Кокорин способен добиться успехов в "Фиорентине"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.