Вильданов призвал жителей Барвихи проголосовать 24 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2016 года

Председатель Московской областной избирательной комиссии Ирек Вильданов призвал жителей сельского поселения Барвихинское принять участие в голосовании по выборам депутатов Совета депутатов муниципалитета 24 апреля.

«Некоторые участники избирательного процесса делают все, чтобы дискредитировать ход голосования. Мы не должны дать им ни малейшего шанса. Я знаю, что многие планировали прийти и проголосовать досрочно. Вместе с этим прошу вас найти возможность и принять участие в выборах именно в это воскресенье», - заявил Вильданов.

Ранее с призывом принять участие в голосовании к жителям Барвихи обратился председатель территориальной избирательной комиссии Одинцовского района Александр Игнатов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вильданов призвал жителей Барвихи проголосовать 24 апреля», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.