Виновника ДТП в Ногинске нашли через социальные сети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2017 года

Виновника автоаварии в Ногинске, который разбил машину и скрылся, нашли через социальные сети, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова со ссылкой на группу «Подслушано в Ногинске» ВКонтакте. Пост о поиске свидетелей пострадавшая разместила во всех группах города.

«Помог молодой человек, который все видел и записал номер машины. Позвонили в ГИБДД и все им сдали. Приехали, оформили и нашли. Женщина сдавала назад, вырвала бампер и успешно скрылась, якобы не заметила», - рассказала пострадавшая Анна Михайлова.

Большинство пользователей не верили в успех операции — рядом с местом аварии нет камер видеонаблюдения. К тому же, авария произошла поздно вечером, когда на улицах безлюдно. Сейчас пострадавшая оценивает ущерб — ей необходимо восстановить передний бампер автомобиля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Виновника ДТП в Ногинске нашли через социальные сети», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.