Виновнику смертельного ДТП под Ивано-Франковском сообщили о подозрении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Работники прокуратуры сообщили о подозрении 20-летнему водителю автомобиля Mercedes-Benz Atego, который вызвал смертельное дорожно-транспортное происшествие в селе Павловка Ивано-Франковской области.


Об этом сообщает пресс-служба Ивано-Франковской областной прокуратуры, передает RegioNews.

«Установлено, что 20-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz Atego столкнулся с автомобилем, который двигался в попутном направлении, после чего выехал на перекресток, где столкнулся с пассажирским микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter, который двигался по главной дороге», - говорится в сообщении.

В результате ДТП двое человек погибли, еще 13 получили травмы.

Подозреваемому инкриминируют нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель двух и более человек. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, под Франковском столкнулись грузовик и маршрутка: двое человек погибли, 13 травмированы. Водитель мусоровоза нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виновнику смертельного ДТП под Ивано-Франковском сообщили о подозрении», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.