Винокур: Если бы Лещенко забрали в «Коммунарку», как бы я мог его навестить?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2020 года

«Народный артист России, почетный гражданин Королева Лев Лещенко госпитализирован вместе с женой в медицинский центр «Коммунарка» с подозрением на коронавирусную инфекцию», сообщили СМИ. У артиста якобы пневмония.

- Никто не забирал его в больницу, он сам приехал на обследование, потому что почувствовал себя плохо, - рассказали «Подмосковье сегодня» представители концертного директора певца Олега Дмитриева.

Свое плохое самочувствие накануне подтвердил и сам Лещенко. Корреспондент «Подмосковье сегодня» звонил ему, чтобы получить комментарий, однако артист отказался помочь, сославшись на плохое самочувствие.

Некоторые СМИ отметили, что Лещенко в больнице уже навестил его друг, народный артист РСФСР Владимир Винокур.

- Если бы его забрали в «Коммунарку», как бы я мог его навестить? Вы совсем с ума сошли? - опроверг «Подмосковье сегодня» госпитализацию Лещенко Винокур.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Винокур: Если бы Лещенко забрали в «Коммунарку», как бы я мог его навестить?», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.