Вин Дизель пообещал снять трилогию, чтобы завершить «Форсаж»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2015 года

Актер и продюсер Вин Дизель объявил, что франшиза "Форсаж" будет продлена до десяти фильмов. На этом, по его мнению, историю можно будет заканчивать.

"Поклонники "Форсажа" - лучшие в мире. С тех пор, как я стал продюсером франшизы в 2008 году, вы прошли со мной каждый шаг на этом пути, давая мне неоценимую обратную связь. Спасибо", - написал он на своей странице в Facebook.

Он признался, что отношения с компанией Universal оказались теплыми и почти семейными. Поэтому он пообещал студии снять последнюю трилогию, чтобы завершить "Форсаж".

Официальных предложений никому из режиссеров пока не поступало, никто из потенциальных кандидатов даже не видел сценарий, уточнил Вин Дизель, пообещав держать фанатов в курсе.

Ранее стало известно, что действие "Форсажа 8" развернется в Нью-Йорке. Вин Дизель уже заявил, что эта часть "станет лучшим фильмом", который фанаты когда-либо видели. Этот фильм должен выйти на экраны в апреле 2017 года. Дуэйн "Скала" Джонсон и Джейсон Стейтем уже подтвердили свое участие. Стейтем, напомним, сыграл в двух частях франшизы - шестой и седьмой.

Напомним, седьмой "Форсаж" стал рекордсменом по кассовым сборам. Фильм заработал 1 млрд долларов за первые 17 дней проката.

#TorettoTuesday

Фото опубликовано Vin Diesel (@vindiesel) Май 26 2015 в 12:26 PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вин Дизель пообещал снять трилогию, чтобы завершить "Форсаж"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.