Вирер рассказала, когда завершит карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2020 года

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер через два года планирует повесить винтовку на гвоздь. Трехкратная чемпионка мира призналась, что у нее осталась мотивация на Олимпийские игры-2022, после чего можно будет уходить из профессионального спорта.

В интервью NRK 30-летняя итальянка призналась, что после внезапного завершения сезона, который оказался усеченным из-за пандемии коронавируса, почти месяц отдыхала. Речь идет об апреле. Вирер отметила, что в ее возрасте важно слушать тело и сохранять мотивацию на дальнейшие гонки. Итальянка призналась, что некоторое время даже чувствовала себя как робот – постоянные встречи, светские и рекламные мероприятия.

Вирер напомнила, что 2022-й будет особенным годом. Годом Олимпиады. Итальянка ставит целью успешное выступление на Играх-2022. Что будет потом – сказать сложно.

В минувшем сезоне Вирер завоевала Кубок мира. Этот триумф стал для итальянки вторым подряд в карьере.

Губерниев готов поклониться в ноги Резцовой и Тихонова

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вирер рассказала, когда завершит карьеру», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.