Вирна Яндироба хочет провести бой с Ниной Нуньес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бразильский боец смешанных единоборств Вирна Яндироба поделилась своими дальнейшими планами после победы над японкой Канако Муратой.

«Я уважаю всех девушек в дивизионе, но я думаю, что мне пора получить соперника из первой десятки. Глядя на рейтинг, я заметила, что Нина Нуньес – одна из немногих доступных бойцов. Я очень уважаю ее и восхищаюсь ею, но мне пора подняться на ступеньку выше», – сказала Яндироба.

Напомним, в ночь на 20 июня на турнире UFC on ESPN 25 Яндироба победила Мурату техническим нокаутом во втором раунде. На ее счету 17 побед и два поражения.

Нина Нуньес идет на серии из двух поражений. Последний раз она выходила в октагон в апреле текущего года на турнире UFC on ABC 2, проиграв Маккензи Дерн сабмишеном (рычаг локтя) во втором раунде. В июне 2019 года на турнире UFC 238 Нина уступила Татьяне Суарес единогласным решением судей. В ее активе 10 побед и семь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вирна Яндироба хочет провести бой с Ниной Нуньес», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.