Виртуальный павильон Армении на «Шанхай Экспо 2010» был удостоен награды за инновационное техническое решение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2010 года

Виртуальный павильон Армении на “Шанхай Экспо 2010” был удостоен награды за инновационное техническое решение. Как сообщил журналистам 27 сентября член оргкомитета РА международной выставки “Шанхай Экспо 2010”, директор компании Bi Line Айк Ханджян, награду Армении присудил главный спонсор выставки- французская компания Dassault Systemes - одна из ведущих в области программного обеспечения.

По словам Ханджяна, французские эксперты оценили интерактивную 3D графику виртуального павильона Армении.

«Армянская делегация была одной из 20 стран, которые решили использовать возможность дополнительного виртуального павильона для презентации своей идеи, и наши усилия оправдались», - отметил Айк Ханджян. Виртуальные павильоны будут доступны в Интернете по меньшей мере в течение пяти лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виртуальный павильон Армении на “Шанхай Экспо 2010” был удостоен награды за инновационное техническое решение», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.