Виртуозова: главный приоритет МО — открытость

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2017 года

Главным приоритетом, который задает губернатор Московской области Андрей Воробьёв, является открытость и непосредственное общение с жителями, заявила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.

В понедельник Подмосковье получило награду «За содействие развитию социального предпринимательства» от фонда им. А. П. Починка.

«Главный приоритет, который задает губернатор - открытость, непосредственное общение с жителями. У нас есть разные проекты, и везде в инспекцию включается общественность. Губернатор стал локомотивом этого процесса. Конечно, мы говорим с общественными организациями, они нас держат в тонусе. Считаю, что у нас с ними очень конструктивный диалог», - сказала Виртуозова в ходе всероссийского инвестиционного форума в Сочи.

Вице-губернатор привела в пример недавнюю встречу губернатора с активистами ОНФ. «Хочу отметить: когда диалог конструктивен - это полезно для всех», - заключила она.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Виртуозова: главный приоритет МО - открытость», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.