Виртуозова приняла участие в форуме «Сильное. Здоровое. Чистое»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2018 года

Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова приняла участие в форуме «Сильное. Здоровое. Чистое», который проводится в муниципалитетах по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Представители профильных комиссий областной и муниципальных общественных палат посетили в городском округе Домодедово производственный комплекс «Алмафуд», Барыбинскую школу, сердечно-сосудистый центр и МУП «Домодедовский водоканал».

«Я хочу сказать большое спасибо Общественной палате за то, что включились в эту важную работу, которую инициировал губернатор Московской области Андрей Воробьёв», - отметила Виртуозова.

По ее словам, сейчас идет формирование программы развития Подмосковья «Сильное. Здоровое. Чистое» на следующую пятилетку 2018 - 2023 годы.

«Какой станет программа, зависит в том числе и от вашей работы на подобных форумах. Благодаря обратной связи она будет конкретной и очень полезной», - подчеркнула она.

Виртуозова также добавила, что приоритетными вопросами станут дальнейшее развитие экономики, медицины, организация современной утилизации отходов.

Как сказала вице-губернатор, очень большое значение имеют три вещи — это рабочие места, инвестиции и медицина.

«Значительные средства областного бюджета направляются на здравоохранение. В Подмосковье сейчас строятся комплексы переработки отходов. Всем нам предстоит пройти огромный путь и научиться раздельному сбору мусора. Начинать надо с самих себя, поэтому по всей Московской области со следующего года начинается реализация программы по раздельному сбору отходов, ее успех зависит только от нас с вами», - заключила она.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Виртуозова приняла участие в форуме «Сильное. Здоровое. Чистое»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.