Висенте Дель Боске: В матче со сборной Армении мы будем решать тактические задачи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2009 года

9 октября в Ереване состоялась пресс-конференция главного тренера сборной Испании Висенте Дель Боске, чьи подопечные 10 октября проведут выездную встречу против сборной Армении. Отметим, что на пресс-коференции армянским журналистам не повезло, поскольку переводчик искажал и неправильно переводил речь испанского специалиста. Тем не менее, Дель Боске понять удалось.

«Я рад, что сейчас перед нами нет конкретной задачи и сейчас для меня важно не участие конкретного футболиста в матче, а будем решать тактические задачи. Также важна сыгранность команды, чтобы укрепилось взаимопонимание моих подопечных. Это не значит, что мы не будем стремиться одержать победу. Мы всегда выходим на поле с одной целью – победить», - сказал наставник испанцев

Дель Боске также отметил, что у сборной Боснии больше возможностей пробиться в плей-офф раунд, чем у Турции.

«У сборной Боснии больше возможностей пробиться в плей-офф раунд, но игра со сборной Эстонии также будет нелегкой, а Турция всегда была боевой командой и думаю, что будет сражаться за путевку до конца. Сегодня в футболе силы более или менее равные. И я не удивлюсь, если сборные Аргентины или Португалии не сумеют пробиться в плей-офф», - отметил Дель Боске

Сборная Испании после встречи еще два дня будет гостить в Армении, как сказал Дель Боске, чтобы подготовиться к следующему матчу против сборной Боснии: 11 и 12 октября сборная Испании в Ереване проведет тренировки, а на следующий день отбудет в Боснию, где 14 числа проведет последнюю встречу группового этапа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Висенте Дель Боске: В матче со сборной Армении мы будем решать тактические задачи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.