Висенте Люке дал прогноз на бой с Майклом Кьезой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2021 года

Топовый полусредневес UFC Висенте Люке поделился мыслями о предстоящем поединке с Майклом Кьезой, который состоится 7 августа на турнире UFC 265.

«Я думаю, что это будет бой ударника против борца. Все знают, что я собираюсь бить его в стойке. И всем также понятно, что он будет пытаться повалить меня и заставить сдаться. Это своего рода ММА старой школы, где мы заранее знаем, как будет действовать каждый из бойцов. Давайте посмотрим, кто сможет навязать свой бой.

Что касается работы в партере… Я занимаюсь джиу-джитсу с 16 лет. У меня большой опыт в грэпплинге. И после того, как я подружился с Гилбертом Бернсом, мои навыки сильно улучшились. В этом поединке опасности будут ждать Кьезу как в стойке, так и в партере. Я буду искать возможности для досрочной победы», – сказал Люке.

29-летний Люке в настоящее время идет на серии из трех побед. Свой последний бой он провел в марте 2021 года на турнире UFC 260, победив Тайрона Вудли сабмишеном (удушение Брабо) в первом раунде. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 173 Висенте нокаутировал Рэнди Брауна во втором раунде. В его активе 20 побед и семь поражений. Один бой завершился вничью.

33-летний Кьеза ведет серию из четырех побед. Последний раз он выходил в октагон в январе текущего года на турнире UFC on ESPN 20, выиграв у Нила Мэгни единогласным решением судей. В январе 2020 года Кьеза победил Рафаэля Дос Аньоса единогласным решением судей. На его счету 22 победы и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Висенте Люке дал прогноз на бой с Майклом Кьезой», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.