Виталий Кличко: Слухи о моем возвращении остаются слухами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2006 года

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко прокомментировал появившуюся в прессе информацию о его возможном возвращении на ринг.

Он опроверг сообщения СМИ о том, что планирует приступить к тренировкам и заключил контракт с телеканалом RTL, а также подчеркнул, что не намерен возвращаться в бокс.

"Для меня было большой неожиданностью узнать, что я возвращаюсь, а также, что у меня заключен контракт с телеканалом RTL на проведение четырех поединков на сумму 12,8 миллионов евро, и что я, якобы, подыскиваю жилье в Гамбурге, хотя оно у меня уже там есть на протяжении последних десяти лет", - цитирует Кличко-старшего Allboxing.ru.

Виталий Кличко сказал, что полностью понимает чувства всех тех болельщиков, которые желают его скорейшего возвращения.

"В связи с полученной травмой я закончил выступления в спорте. И до тех пор пока травма дает о себе знать, не имеет смысла думать о возвращении в ринг, - заявил Кличко. - Если возвращаться, то необходимо показывать бокс высокого класса, в поединке мирового уровня, где чемпион будет противостоять чемпиону, и ни в коем случае, не хуже того уровня, который я показывал в своих прошлых боях. Так что, слухи о моем возвращении, остаются только лишь слухами".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виталий Кличко: Слухи о моем возвращении остаются слухами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.