Виталий Кравцов: «Не знаю, готов ли к НХЛ уже в следующем сезоне» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Российский нападающий Виталий Кравцов поделился впечатлениями от участия в предсезонной подготовке в составе команды Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс».

«В США я два месяца, занимался пару недель с личным тренером в Нью-Йорке, затем летал в Колорадо и вот вернулся. Очень счастлив быть здесь, ведь это большой шаг в моей карьере.

Не знаю, готов ли к НХЛ уже в следующем сезоне. Это сложный вопрос. Тренерский штаб точнее вам сможет ответить на этот вопрос. А мне просто нужно много работать и ждать шанса. Думаю, что могу играть лучше, чем в этом сезоне. Мне кажется, что я стал лучше по сравнению с прошлым сезоном. В прошлом году много работал над формой и английским.

Видел очень много матчей «Рейнджерс» по телевизору, со многими ребятами общался, так что состав команды знаю хорошо. Не могу ответить на вопрос, где я вижу себя в составе, спросите об этом тренера», — рассказал 19-летний хоккеист пресс-службе «Рейнджерс».

"I am so excited. It's a big step in my career."

#NYR prospect Vitali Kravtsov on coming over to join the Rangers. #NYRPDC pic.twitter.com/GFe8CySXz9

— New York Rangers (@NYRangers) 24 июня 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Виталий Кравцов: «Не знаю, готов ли к НХЛ уже в следующем сезоне» (ВИДЕО)», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.