Виталий Милонов вызвал на бой Моргенштерна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2021 года

Депутат Государственной Думы РФ 47-летний Виталий Милонов после боя с актером Никитой Джигурдой бросил вызов известному рэперу Моргенштерну.

«Бывает состояние, когда нужно рефлекс рвотный, вот так для Моргенштерна это самое то. Моргенштерн, ты меня встретишь. Я может быть и не занимался боксом, но ты не уйдешь – ты уползешь и будешь молить о пощаде», – сказал Милонов на видео, опубликованном в «сторис» Instagram-аккаунта промоушена «Наше Дело».

Поединок между Милоновым и Джигурдой состоялся в рамках турнира промоушена «Наше Дело» 18 сентября в Москве. Это противостояние продлилось все отведенные три раунда и завершилось в пользу Никиты.

Джигурда после победы над Милоновым заявил о готовности подраться с известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виталий Милонов вызвал на бой Моргенштерна», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.