Виталий Милонов рассказал, за кого будет болеть в матче Швеция — Украина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

Швеция сыграет с Украиной на Евро-2020. Депутат ГД РФ Виталий Милонов рассказал о своих предпочтениях.

Сегодня, 29 июня, пройдут некоторые матчи Евро-2020. В одном из них сборная Швеции сыграет со сборной Украины. Депутат Государтсвенной думы РФ Виталий Милонов рассказал, кому будет симпатизировать в этом поединке. Он руководствовался географическими принципами.

«Я из Петербурга и не могу болеть против своих же. Поэтому буду мысленно болеть за викингов. Думаю, что шведы победят с небольшим перевесом. В сборной Украины играют неплохие ребята, но я как петербуржец не могу болеть за не своих», – приводит слова Милонова Metaratings.ru.

Сборная Швеции вышла из группы с первого места. Подопечные Янне Андерссона сыграли вничью со сборной Испании, а также обыграли сборную Словакии и сборную Польши. Стоит отметить, что обе победы были одержаны в Санкт-Петербурге. Матчи группы Е туда были перенесены из Дублина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виталий Милонов рассказал, за кого будет болеть в матче Швеция — Украина», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.