Виталий Минаков: Ган бьет удары, которые Волков любит пропускать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Российский тяжеловес Виталий Минаков поделился мнением о бое Александра Волкова и Сирила Гана на турнире UFC Vegas 30. Поединок пройдет в ночь с 26 на 27 июня.

«Победа над Ганом его не то что в топ-3 выведет, она его сделает претендентом. Все зависит от Саши, как грамотно он подойдет к поединку. Ему нужно очень правильно тактически выстроить бой. Ган бьет те удары, которые Саша любит пропускать: боковые, размашистые. И эти удары у него достаточно сильные. У Саши ударка лучше, чем у Гана, поэтому, если он будет держать Гана на дистанции и использовать свои длинные кики, то у него есть все шансы на победу», - приводит слова Минакова «Чемпионат».

Ган выступает в ММА с 2018 года и никогда не проигрывал. У него восемь побед в восьми боях, пять из которых он одержал в UFC. В последнем поединке француз единогласным решением судей победил Жаирзиньо Розенструйка по итогам пяти раундов.

На счету 32-летнего Волкова 41 бой, 33 победы и восемь поражений. В последнем поединке он нокаутировал Алистара Оверима во втором раунде. Рекорд Александра в UFC – семь побед и два поражения.

Волков занимает пятое место в рейтинге тяжеловесов UFC. Ган идет на третьей строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виталий Минаков: Ган бьет удары, которые Волков любит пропускать», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.