Виталий Минаков: бой Хабиба и Фергюсона отменяли четыре раза, кульминация, наконец, должна наступить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2020 года

Глава UFC Дана Уайт объявил, что титульный бой между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым не будет перенесен или отменен и пройдет по плану в середине апреля. Место проведения поединка остается в секрете, но уже известно, что бой состоится без зрителей. Заявление Уайта прокомментировал бывший чемпион Bellator Виталий Минаков.

«К противостоянию этих двух бойцов давно приковало огромное внимание. Несколько раз, четыре, если не ошибаюсь, не состоялся этот бой. Видимо, к чему-то это было и кульминация наконец должна наступить. Фергюсон — это последний соперник для Хабиба. Жду классного боя», — сказал Минаков.

Напомним, прежде поединки Фергюсона и Нурмагомедова срывались четыре раза. На счету россиянина, являющегося действующим чемпионом UFC в легком весе, 28 побед и ни одного поражения. Его соперник одержал 25 побед и потерпел три поражения в профессиональной карьере.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Виталий Минаков: бой Хабиба и Фергюсона отменяли четыре раза, кульминация, наконец, должна наступить», автор: Андрей Симонов, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.