Витория: я был уверен, что «Спартак» победит. «Наполи» подумал, что им будет просто, и это дало нам заряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Главный тренер московского «Спартака» Руи Витория прокомментировал выездную победу над итальянским «Наполи» (3:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Надо выигрывать такие матчи не только сердцем, но и головой. Нам надо прокачивать оба компонента. Одно не отменяет другого. Могу вам открыть один секрет: вчера я был уверен, что победим. Я пришел на пресс-конференцию: здесь не было ни одного итальянского журналиста, переводчик чуть опоздал. «Наполи» подумал, что им будет просто, и это нам дало заряд», – сказал Витория.

Матч «Спартака» и «Наполи» состоялся 30-го сентября и завершился со счетом 3:2 в пользу московской команды. «Красно-белые» набрали первые три очка и поднялись на второе место в группе C.

В третьем туре команда Витории сыграет против английского «Лестера». Встреча состоится 20-го октября в 17:45 по московскому времени. Отметим, что «лисы» уступили польской «Легии» в матче второго тура группового турнира Лиги Европы со счетом 0:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Витория: я был уверен, что «Спартак» победит. «Наполи» подумал, что им будет просто, и это дало нам заряд», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.