Витория: я хорошо изучил «Легию», нас ждет сложная игра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2021 года

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория оценил шансы команды перед стартом Лиги Европы.

«Играем дома, я хорошо изучил «Легию», будет сложная игра, соперник хорошо двигается, но мы к этому готовы. Все ребята полностью сконцентрированы, у нас достаточно амбиций, чтобы удачно стартовать», – сказал Витория на предматчевой пресс-конференции.

По его словам, для команды и его лично неважно, кто из клубов является фаворитом, так как каждый матч для португальского специалиста является ключевым.

«Для меня в группе – четыре команды. Мы планируем играть все шесть игр. Каждая игра – финал. Я не переживаю, какая команда является фаворитом, это все расчеты на бумаге. Каждый матч – это последний. Футбол – это не всегда, мысли всегда разные. Одна игра – три очка, все остальное – не так важно. Готовимся к каждому сопернику», – добавил он.

«Красно-белые» стартуют в групповой этапе Лиги Европы матчем против «Легии». Встреча состоится в среду, 15 сентября, в 17:30 по московскому времени.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Витория: я хорошо изучил «Легию», нас ждет сложная игра», автор: Анастасия Савина, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.