Витория заявил, что прекрасно знаком со всеми футболистами «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

13 июня новый главный тренер московского «Спартака» Руй Витория прилетел в Москву и дал первое мини-интервью клубной пресс-службе.

«Я прекрасно знаком со всеми футболистами, познакомлюсь детально с российским чемпионатом. Лично никого не видели, но с нетерпением ждем, когда начнем работать», – сказал Витория.

Руй Витория прилетел в Москву и уже дал интервью в качестве нашего тренера ????⚪

Полная версия ролика – утром на нашем ютуб-канале! ???? pic.twitter.com/1Nj7mSkkpb— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) June 13, 2021

Презентация Руя Витории в качестве главного тренера «Спартака» состоится 14 июня. В этот же день португальский специалист даст свою первую пресс-конференцию на посту наставника «красно-белых». Первые тренировочные занятия под руководством Витории начнутся у футболистов «Спартака» 17 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Витория заявил, что прекрасно знаком со всеми футболистами «Спартака»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.