Витория отказался комментировать расписание матчей «Спартака» в новом сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория поделился мнение о графике красно-белых в предстоящем сезоне. Первый тур РПЛ сезона-2021/2022 начнется 23 июля.

«Не люблю копаться в календарях и графиках, смотреть периоды полегче и сложнее. Мы в любом случае должны будем играть со всеми командами. Я предпочитаю идти по своей подготовке от матча к матчу.

К каждой встрече мы должны готовиться на 100 процентов, чтобы по итогу оказываться в ней победителем. Еще один урок, который я вынес из своей жизни и работы: нельзя заранее предсказать, какой соперник будет самым важным. Задним умом в конце сезона начинаешь думать: если бы выиграли там, тут зацепили очки. Эти прогнозы — неблагодарное занятие», — цитирует Виторию «Чемпионат».

«Спартак» в первом туре на выезде сыграет с «Рубином». Точная дата матча пока не известна, но первый тур должен пройти с 23 по 25 июля. Матчи ЦСКА и «Спартака» намечены на 8-й и 19-й тур, а встречи красно-белых с «Зенитом» на 12-й и 29-й тур.

«Спартак» завершил сезон-2020/2021 на втором месте в чемпионате России и завоевал право представлять Россию в квалификации Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Витория отказался комментировать расписание матчей «Спартака» в новом сезоне», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.