Витория прокомментировал оскорбления болельщиков «Спартака» на матче с «Уралом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал оскорбления болельщиков красно-белых в адрес команды во время матча с «Уралом». Встреча завершилась победой «Спартака» со счетом 1:0.

«Я не настолько владею русским, чтобы понимать, что кричат болельщики с трибун. Я уважаю мнения всех сторон, в том числе фанатов. Мы должны отвечать на их критику красивой игрой и победами. И, несмотря на их критику, хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которую они нам все равно сегодня оказали. Ее я отчетливо слышал», — цитирует Виторию «Чемпионат».

Перед матчем болельщики «Спартака» вывесили оскорбительные баннеры в адрес футболистов, а по ходу всей встречи с фанатской трибуны раздавались оскорбления в адрес команды и руководства красно-белых.

«Спартак» одержал всего вторую победу в новом сезоне Российской Премьер-Лиги. Красно-белые в четырех стартовых турах набрали 6 очков и теперь занимают седьмое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре подопечные Руя Витории на выезде встретятся с тульским «Арсеналом». Встреча состоится 21 августа и начнется в 16:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Витория прокомментировал оскорбления болельщиков «Спартака» на матче с «Уралом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.