Витория – о поражении от «Рубина»: мы показали довольно хороший футбол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория после матча первого тура РПЛ с «Рубином» (0:1) прокомментировал поражение его подопечных.

«Результат всегда важен. Но сейчас не стоит принимать поспешных решений. Нужно все проанализировать и продолжать работать, строить свою игру. Чемпионат только начинается. В целом мы показали довольно хороший футбол», – заявил Витория.

24 июля в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» состоялся матч первого тура РПЛ «Рубин» – «Спартак».

На 49-ой минуте защитник «Рубина» Илья Самошников забил единственный засчитанный в этом мачте гол. В середине второго тайма сербский нападающий хозяев Деспотович забил в ворота соперников, но из-за офсайда гол был отменен. В свою очередь, у спартаковцев забил Самуэль Жиго, но судья отменил гол из-за нарушения правил в атаке.

Во 2-м туре «Спартак» 30 июля встретится на выезде с «Крыльями Советов».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Витория – о поражении от «Рубина»: мы показали довольно хороший футбол», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.