Витория – о ситуации с Промесом: Квинси вернулся и начал работу. Он – в прекрасном настроении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал информацию о возможном привлечении форварда клуба Квинси Промеса прокуратурой Нидерландов к ответственности за нанесение ножевых ранений. Тренер дал интервью на пресс-конференции, посвященной старту турнира «Кубок Париматч Премьер».

«О подобных вещах я хотел бы говорить, располагая большим количеством фактов, которых у меня на данный момент просто нет. Могу сказать, что Квинси вернулся в расположение команды и начал работу. Он находится в прекрасном настроении. Его первые тренировки прошли на великолепном уровне.

Надеюсь, что в этом плане ситуация исправится, и дальше он будет прибавлять, потому что есть над чем работать, как в плане «физики», так и в плане тактических вопросов и новых идей, которые мы стараемся в команду внедрить. Надеюсь, что клуб окажет всевозможную помощь, чтобы решить его имеющиеся проблемы, если они будут».

Напомним, Промес подозревается в том, что летом 2020 года он ударил ножом в колено своего двоюродного брата во время семейной вечеринки. По нидерландскому законодательству, игроку «Спартака» грозит до 4 лет лишения свободы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Витория – о ситуации с Промесом: Квинси вернулся и начал работу. Он – в прекрасном настроении», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.