Витренко опроверг слухи о своей отставке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Исполняющий обязанности министра энергетики Юрий Витренко сегодня, 8 апреля, вернулся к исполнению своих обязанностей после командировки в Катар и опровергает информацию, появившуюся в СМИ, о том, что он якобы написал заявление об отставке.

Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго, передает RegioNews.

"Слухи о нареканиях со стороны Правительства, Офиса Президента, международных партнеров на работу Министерства энергетики под моим председательством носят манипулятивный характер... Сейчас я продолжаю исполнять обязанности Министра энергетики", - заявил Витренко.

Отмечается, что Витренко с другими членами украинской делегации остался 6 апреля в Дохе для проведения рабочих встреч по итогам визита главы государства, после чего вчера вернулся в Киев.

Напомним, 7 апреля исполняющий обязанности министра энергетики Юрий Витренко написал заявление об увольнении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Витренко опроверг слухи о своей отставке», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.