Витренко рассказал, сколько зарабатывает в «Нафтогазе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2021 года

Председатель правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко озвучил размер своей ежемесячной платы

Об этом он заявил в интервью "Радио Свобода", пишет RegioNews.

По словам Юрия Витренко, его месячная зарплата составляет 50 тысяч гривен. Точной суммы оклада своего предшественника он не озвучил, но отметил, что Андрей Коболев получил свое вознаграждение после увольнения в полном объеме, посетив для этого банковское учреждение.

"Я не хочу сейчас говорить о каких-то конкретных суммах Коболева. Честно говоря, даже не помню. Меня лично зарплата не тревожит. Но общая сумма, которую он получил после увольнения... Он получил реальные деньги. Пришел в банк соответственно и получил все деньги " - заверил Витренко.

Ранее сообщалось, что НАПК требует в суде уволить Витренко из "Нафтогаза".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Витренко рассказал, сколько зарабатывает в "Нафтогазе"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.