Вице-губернатор Московской области и глава городского округа Щёлково проинспектировали ход строительства школы в микрорайоне Жегалов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Игорь Тресков и Андрей Булгаков осмотрели фасад здания и внутренние помещения будущей школы. Глава отметил хороший темп работ. Ранее подрядчику была поставлена задача вдвое увеличить число рабочих на объекте. Сейчас в строительстве задействованы 230 человек и 16 единиц техники.

В будущей школе практически завершена отделка фасада, подходит к концу обустройство входных групп, установка окон и витражей, монтаж систем водоснабжения, отопления и вентиляции. Готовность работ по отделке внутренних помещений — 82%.

Завершить строительство планируется к концу этого года. Здание школы, рассчитанное на 1100 мест, будет состоять из 3 блоков: 3-этажного общешкольного, блока для младшеклассников, а также 4-этажного, для средних и старших классов.

Также в новом учреждении образования разместятся столовая, библиотека, медицинский блок, помещения для кружков, мастерские, два спортивных зала и актовый. На прилегающей территории появятся спортивные и игровые площадки.

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-губернатор Московской области и глава городского округа Щёлково проинспектировали ход строительства школы в микрорайоне Жегалово», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.