Вице-губернатор Сергеев не знает о мести своего водителя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2010 года

Вице-губернатор Алексей Сергеев не знает об инциденте, который произошел вечером в субботу, 18 декабря. Тогда водитель смольнинского «ауди», закрепленного за этим чиновником, повредил машину журналиста Балтийской медиагруппы Владимира Кузнецова, который припарковался на Большой Монетной улице у администрации Петроградского района.

Корреспонденты телеканала «100 ТВ», входящего в БМГ, с утра дежурили у Смольного, чтобы получить комментарий господина Сергеева. «Вы знаете что-нибудь о происшествии с участием вашего водителя?» — спросил Егор Киселев. «Нет, не знаю. Какого водителя?» — переспросил чиновник, после чего смольнинская охрана запретила «Сотке» видеосъемку (такой режим установлен на территории у ворот в администрацию города), а сам заместитель губернатора отвернулся и ушел.

Напомним, водитель господина Сергеева, возмутился, что господин Кузнецов поставил свой «ситроен» перед его «ауди». На просьбу «убрать свою помойку» журналист не отреагировал и ушел снимать деньги в банкомате. Когда вернулся, смольнинский шофер прокалывал шину, на крыле появились царапины, а задние габаритные огни были разбиты. Сейчас делом занимается милиция.

По уточненным данным, Алексей Сергеев действительно был в тот вечер в «петроградской» администрации — он обсуждал ситуацию с уборкой снега в районе и гибедь матери историка Льва Лурье под колесами трактора-снегоуборщика.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-губернатор Сергеев не знает о мести своего водителя», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.