Вице-губернатор Сергей Вязалов возглавит Росалкоголь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2014 года

Вице-губернатор Сергей Вязалов, который курирует финансы Смольного, покидает свой пост. Он возглавит Росалкоголь.

Сергей Вязалов — один из первых чиновников, которых назначил губернатор Георгий Полтавченко. Это произошло в сентябре 2011 года. Почти сразу стали широко обсуждаться предложенные им меры по экономии бюджета. В частности, город отказался от крупных проектов, в том числе Орловского тоннеля.

«Однако, разобравшись с наследием Валентины Матвиенко, Сергей Вязалов откровенно заскучал в Смольном», — пишет «Фонтанка.ру». Сейчас чиновник вышел в отпуск, из которого, как предполагается, не вернется в Смольный. По информации DP.ru, господин Вязалов переходит в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка.

Добавим, Сергей Вязалов занимает третье место среди самых богатых чиновников Смольного. Он уступает только главе администрации губернатора Игорю Дивинскому и «коммунальному» вице-губернатору Владимиру Лавленцеву.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-губернатор Сергей Вязалов возглавит Росалкоголь», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.