Вице-президент «ЛУКОЙЛа» по энергетике Денис Долгов покидает компанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Вице-президент "ЛУКОЙЛа" по энергетике Денис Долгов покидает компанию по собственному желанию. Курировать деятельность подразделения будет непосредственно первый исполнительный вице-президент "ЛУКОЙЛа" Вадим Воробьев, информирует пресс-служба ПАО.

Она также сообщает о создании дирекции по энергетике в рамках центрального аппарата компании. "Подразделение будет заниматься развитием перспективных электроэнергетических проектов, в том числе возобновляемых источников энергии, координацией и совершенствованием действующей энергетической инфраструктуры "ЛУКОЙЛа", - сказано в сообщении.

Дирекцию возглавит Василий Зубакин, ранее занимавший должность начальника Департамента координации энергосбытовой и операционной деятельности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-президент "ЛУКОЙЛа" по энергетике Денис Долгов покидает компанию», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.