Вице-президент Аргентины впечатлен визитом в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2013 года

27 августа посол Армении в Аргентине Ваагн Меликян встретился с вице-президентом Аргентины, спикером Сената Амадо Буду. В ходе встречи стороны обсудили вопросы расширения сотрудничества между двумя странами, углубления взаимодействия в разных сферах.

Амадо Буду поделился своими впечатлениями от визита в Армению в апреле этого года в связи с церемонией инаугурации президента РА.

Отметив важность визита вице-президента Аргентины в Армению, Ваагн Меликян подчеркнул, что он открыл новые возможности для еще большего развития и углубления традиционных армяно-аргентинских отношений.

Собеседники обсудили также практические шаги, направленные на активизацию сотрудничества в торгово-экономической и культурной сферах, и вопросы реализации совместных программ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-президент Аргентины впечатлен визитом в Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.