Вице-президент КХЛ заявил, что сезон будет доигран при любых раскладах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Вице-президент КХЛ Виталий Прохоров сообщил, что ситуация с коронавирусом не помешает лиге доиграть текущий сезон.

«Доигрывать сезон будем. Я нахожусь в системе лиги и уверен, что при любом раскладе текущий сезон будут проводить до конца. Уже 80% команд переболело. Поэтому, думаю, самое страшное позади. У клубов осталось чуть-чуть игроков, которые не болели», — сказал Прохоров.

В текущем сезоне КХЛ в турнирной таблице Западной конференции лидирует ЦСКА, который после 23 игр набрал 26 очков. На Востоке первое место у «Ак Барса», набравшего после 23 матчей 34 балла.

Минувший сезон КХЛ был остановлен досрочно из-за пандемии коронавируса на стадии второго раунда плей-офф. Из-за преждевременного окончания сезона Кубок Гагарина остался неразыгранным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-президент КХЛ заявил, что сезон будет доигран при любых раскладах», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.