Вице-президент Фонда Apache перешёл на работу в Microsoft

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2013 года

Росс Гардлер ( Ross Gardler (Архивная копия от 10 июля 2015 на Wayback Machine)), вице-президент и член совета директоров Фонда Apache, а также бывший глава проекта OSS Watch, курирующего продвижение свободного ПО в образовательных и медицинских учреждениях Великобритании, объявил о переходе на работу в компанию Microsoft, в которой он будет помогать работе подразделения Microsoft Open Technologies.

Подразделение Microsoft Open Technologies создано Microsoft для увеличения участия компании в разработке открытых проектов, усилении совместимости и развитии открытых стандартов. По словам Росса, его переход в Microsoft даст возможность сыграть свою роль в увеличении вклада Microsoft в области открытого ПО.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-президент Фонда Apache перешёл на работу в Microsoft», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.